Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
3-Zi.-Wohnung nach umfangreicher Erneuerung, hell, großzügige Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** LICHTDURCHFLUTETE PENTHOUSEMAISONETTE ÜBER DEN DÄCHERN VON KELKHEIM ***
Zimmer
3
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (6,47 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++NEU NEU NEU +++Wohnkomfort 3 Zimmer EBK mit Terrasse !! WE07
Zimmer
3
Wohnfläche
98,78 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (13,11 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne XL Terrassen- Wohnung 3 Zi in ruhiger Lage, WE07
Zimmer
3
Wohnfläche
97,78 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (13,24 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, gut geschnittene EG-Maisonette mit 5 Zimmern und 3 Bädern. Balkon. Stellplätze.
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (7,85 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug* Historische Citywohnungen mit Wohlfühlatmosphäre
Zimmer
3
Wohnfläche
100,67 m²
Miete zzgl. NK
1.294 € (12,85 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,55 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,79 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-ZKB Dachgeschosswohnung im Stadtkern von Flörsheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (11,52 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Internet in Wiesbaden-Bierstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Warmmiete
1.290 € (36,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmerwohnung mit Terrasse inkl. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
92,28 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,98 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.