4982 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 499

Wohnen in Bestlage - Top 2-Zimmerwohnung direkt am Park

Wohnen in Bestlage  -  Top 2-Zimmerwohnung direkt am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
87,24
Miete zzgl. NK
1.300 (14,9 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

+++NEU NEU NEU +++Wohnkomfort 3 Zimmer EBK mit Terrasse !! WE07

Zimmer
3
Wohnfläche
98,78
Miete zzgl. NK
1.295 (13,11 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:

Moderne XL Terrassen- Wohnung 3 Zi in ruhiger Lage, WE07

Moderne XL Terrassen- Wohnung 3 Zi in ruhiger Lage, WE07
Zimmer
3
Wohnfläche
97,78
Miete zzgl. NK
1.295 (13,24 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:

Großzügige, gut geschnittene EG-Maisonette mit 5 Zimmern und 3 Bädern. Balkon. Stellplätze.

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Miete zzgl. NK
1.295 (7,85 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:

*** LICHTDURCHFLUTETE PENTHOUSEMAISONETTE ÜBER DEN DÄCHERN VON KELKHEIM ***

*** LICHTDURCHFLUTETE PENTHOUSEMAISONETTE  ÜBER DEN DÄCHERN VON KELKHEIM  ***
Zimmer
3
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
1.295 (6,47 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

*Erstbezug* Historische Citywohnungen mit Wohlfühlatmosphäre

Zimmer
3
Wohnfläche
100,67
Miete zzgl. NK
1.294 (12,85 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Moderne * Exklusive 2 ZW 68 qm großer Balkon TG Luxus-EBK FFM-Sachsenhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.290 (18,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

GALLUS RESIDENCE | Ideal für Zwei - Lichtdurchflutete 2 Zi.-Wohnung mit Balkon + EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
68,64
Miete zzgl. NK
1.290 (18,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Direkt einziehen und wohlfühlen - Zentrumsnahe 3-Zimmer Altbau-Wohnung mit Balkon in Wiesbaden

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.290 (11,32 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Erstbezug mit großem Süd-Balkon: stilvolle 4-Zimmer-Wohnung in Einhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.290 (10,75 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Einhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 499