Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Dachgeschoss - 3 ZKB in Solms - Oberbiel
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit EBK im DG einer stilvollen Villa mit nur drei Mietparteien für max. 3 Personen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale, großzügige Wohnung mit großem Balkon und Garage in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
650 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Cölbe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtmitte-Helle,gepflegte 3 ZKB im OG mit großzügigem Südbalkon in einer Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
960 € (10,32 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonetten-Wohnung in ruhiger Lage in Neustadt (Hessen)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB in Kirtorf mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,14 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Kirtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, barrierefreie Penthouse Wohnung mit Galerie in Hofgeismar - provisionsfrei zu vermieten - Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Eschwege
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.