Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Möbliert! Exklusives 1 Zimmer-Smartapartment mit Terrasse in Gießen-Wieseck, Marburger Str. 261
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
590 € (18,44 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv und ruhig wohnen in Eltville am Rhein
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,41 €/m²)
Lage:
Eltville am Rhein-Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DA, Stadtmitte, gepflegte 2-ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,73 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im 1.OG inkl. 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,2 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch gelegenes Single-Appartment in Feldrandlage von Berkersheim + Taunusblick
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,11 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Berkersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
High-quality apartment in one of the most versatile quarters of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
590 € (49,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Dachgeschoss Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,94 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von privat ! Apartment auf Zeit ! möbliert ! Dreieichenhain Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
590 € (16,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber mein - hübsche, möblierte 1-Zimmerwohnung in Dreieichenhain
Zimmer
1
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,65 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, modernisierte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit Klimaanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.