Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Frisch renovierte ,vollständig möblierte 84 qm Wohnung in bester Lage der Hansaallee
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (19,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Top sanierte Loftwohnung in Ffm.-Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (23,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
396 € (7,43 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Bad Hersfeld, mit Dachterrasse, TOP-Lage im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
510 € (8,5 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und exklusive 2-Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
808,17 € (11,71 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Zimmer DG-Whg in ruhiger zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,83 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,84 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Wohnung in zentraler Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63 m²
Miete zzgl. NK
745,38 € (12,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung zur Miete in Mainz-Kastel
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles und Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Offene Besichtigung am 20.03.2023 um 11:30 Uhr* - *Attraktive Wohnung mit Einbauküche und Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
812,08 € (15,1 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.