Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Sehr schöne 3-Zimmerwohnung mit Terrasse inkl. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
92,28 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,98 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU Renoviert! Erstklassiges Wohngefühl - 3ZW // großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (13,3 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse neuwertige 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt/Main
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,31 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (20,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und Internet in Wiesbaden-Bierstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Warmmiete
1.290 € (36,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparend ! Moderne Etagenwohnung mit, TG-Stellplatz, Wall-Box für E-Auto und Wärme-Luftpumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,54 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv möblierte 2 Zimmer Wohnung in bester Lage Frankfurts mit EBK & Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.285 € (18,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE 3 ZIMMER NEUBAUWOHNUNG IN OFFENBACH / NEW 3-ROOM APARTMENT
Zimmer
3
Wohnfläche
88,52 m²
Miete zzgl. NK
1.283,54 € (14,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHE 3 ZIMMER- WOHNUNG MIT BALKON / 3 ROOM APARTMENT WITH BALCONY
Zimmer
3
Wohnfläche
88,39 m²
Miete zzgl. NK
1.281,66 € (14,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2 Zimmerwohnung Neubau ab sofort verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (18,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Nachhaltige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garten in Gießen! KfW 55 - mit PV-Strom
Zimmer
4
Wohnfläche
114,13 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (11,22 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.