5100 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 510

Hochwertige 2-Zimmer Wohnung in Sachsenhausen-Nord

Hochwertige 2-Zimmer Wohnung in Sachsenhausen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
48,88
Miete zzgl. NK
1.000,77 (20,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
1.250 (25,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

2- Zimmer Wohnung, Erstbezug nach Sanierung

2- Zimmer Wohnung, Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
750 (15,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:

Single-Wohnung im Grünen - DG - in Haselstein

Single-Wohnung im Grünen - DG -   in Haselstein
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
290 (5,92 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Nüsttal
Gefunden bei:

Zeit für etwas Neues? 1,5-Zimmer Wohnung in Offenbach zu vermieten

Zimmer
1,5
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
499 (10,18 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Nachmieter ab 01.07.21: Direkt am Schweizer Platz, 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
800 (16,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Perfekt für Pendler! Vollmöblierte 1-Zimmer Wohnung.

Perfekt für Pendler! Vollmöblierte 1-Zimmer Wohnung.
Zimmer
1
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
750 (15,31 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:

1 Monat mietfrei - hallo Studenten, hier ist Ihr neues Zuhause -2 ZKB-DG in Kassel Leipziger Str.

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
350 (7,14 €/m²)
Lage:
Kassel-Unterneustadt
Gefunden bei:

LAGE LAGE LAGE 2 ZI_WHG ZU VERMIETEN

LAGE LAGE LAGE  2 ZI_WHG ZU VERMIETEN
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
750 (15,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Gepflegte 2 ZKB in ruhiger Lage, nahe Südbahnhof

Gepflegte 2 ZKB in ruhiger Lage, nahe Südbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
590 (12,04 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 510