Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Mitten in der City: großzügige Etagenwohnung mit Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (13,94 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (23,12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Luxux 3 Zi. Wohnung mit hochwertige EBK, Balkon mit Skylineblick
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
2.175 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung über 2 Etagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
113,6 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (11,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Usingen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,59 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Zimmer EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hanau Stadtmitte!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,14 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ars Vivendi Immobilien: Traumwohnung gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.340 € (16,96 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für geräumige 3-Zimmer-Wohnung in der Frankfurter Innenstadt gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (16,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Großzügiges Wohnerlebnis für das anspruchsvolle Paar in Feldrandlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,08 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.