Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Wohnung mit Garten-Charakter! Einmaliger Blick über Schmitten! TG vorhanden.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,41 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie Wohnung in Baunatal-Altenbauna
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,6 m²
Miete zzgl. NK
420 € (9,42 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
SOLIDE WOHNUNG IN KLINIKUM-NÄHE KERNSANIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,42 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger und idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
845 € (9,42 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Rumpenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine aber feine 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage Gießens
Zimmer
3
Wohnfläche
36,29 m²
Miete zzgl. NK
342 € (9,42 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Vorderen Westen - Altbau 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39,79 m²
Miete zzgl. NK
375 € (9,42 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in WI-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für eine bis 2 Personen - Bezugsfertig ab sofort
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,43 €/m²)
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KS-Nähe Vorderer Westen, schöne, großzügige 3 Zimmer, Küche, Bad, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
698 € (9,43 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer-EG-Wohnung zur Miete in Dreieich / Sprendlingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.