Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Offenbach, 5 min zur Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
665 € (13,04 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
675 € (13,24 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Studierende: Schön renovierte 2 Zimmer-Wohnung in guter Lage zur Uni/THM, Aulweg 13, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
530 € (10,39 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmerwohnung im Musikantenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
51,07 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,27 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT 2 Zimmerwohnung mit Balkon, saniert in 2020 und nach hinten gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
690 € (13,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung nahe dem Skyline-Plaza
Zimmer
2
Wohnfläche
51,26 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (23,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung 3 Monate mietfreie Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
51,38 m²
Miete zzgl. NK
411,04 € (8 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie Bornheimer Charme! - Zeitmietvertrag
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
810 € (15,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumlage: Viktoriastr. - 2 Zimmer - NICHT WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Miete zzgl. NK
738 € (14,3 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung!! Erstbezug, EBK + Tageslichtbad!!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Miete zzgl. NK
744,79 € (14,42 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.