Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
3 Zimmerdachgeschosswohnung in der Wetzlarer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,97 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung- Moderner 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,95 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, schicke und großzügige 3 Zi.-Wohnung mit Garage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5,88 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonetten-Wohnung in ruhiger Lage in Neustadt (Hessen)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kassel, Leuschnerstr. , 3 ZKB im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,71 €/m²)
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,94 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung Wohnung in zentraler Lage von Treysa zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,14 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnunmit drei Zimmern und Balkon in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
79,15 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,21 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seitl. Adolfsallee: Altbautraum mit EBK, Parkett, Stuck, Balkon, 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (14,7 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Provisionsfrei: Top-Lage gegenüber Kurhaus und Theater
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,99 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.