Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung -mit Garten und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Feld*Schicke 3 ZW in bester Lage von HU-Mittelbuchen* mit sep.-EBK und Sonnenbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,47 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle Altbau-3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12,24 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachmieter für geräumige 3-Zimmer-Wohnung in der Frankfurter Innenstadt gesucht
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (16,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell & schick...! Hier können Sie direkt einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,35 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön kernsanierte OG Wohnung mit Charme zentral in Hattersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
895 € (14,44 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - Neubau im Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
90,48 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (17,57 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Kelkheim/Ts mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,95 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 2. Stock mit Balkon! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (20,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.