Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
*Mietwohnung mit Penthauscharakter in zentraler Lage *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erlensee, schöne, kleine 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wächtersbach / Aufenau , 2 Zi. , ELW , ca. 65 qm , + Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hochheim am Main, Massenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hochheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung, kein Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Exklusiver Lage, großzügig 1-Zi.-Studiozimmer mit großem Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung Wohnung in zentraler Lage von Treysa zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,14 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle & moderne Wohnung am Blücherplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Z. KB Mietwohnung in Kassel am Jungfernkopf, komplett neu renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Kassel-Jungfernkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖNIGSTEIN: 2 ZW m. Blk. - 15 Gehminuten v. Opel Zoo
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.