Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Komplett Neu renovierte 3-Zi-Wohnung in ruhiger u. zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,45 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Altbauwohnung in Kelkheim-Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
99,6 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,94 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Altbauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,75 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug sofort Beziehbar - großzügige Etagen- Wohnung mit Balkon und Tiefgarage nähe Park
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (17,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langen-Neurott Klasse 3 Zi Whg in Waldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Penthousewohnung Miete-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
121,37 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,77 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE029 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
92,08 m²
Miete zzgl. NK
1.455 € (15,8 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
79,16 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (14,21 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues City wohnen im grünen Garten - Ingelheimer Gärten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,94 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig Ruhig EG Granitboden Garage Stellplatz VDSL Garten Seniorengerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
86,44 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,3 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.