Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
"Modern Wohnen im Herzen von Offenbach"
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (14,52 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10,29 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (8,98 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau/Erstbezug: 3-Zi.-Whg., DG (W7)
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.067 € (11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Helle 4-Zimmer-Wohnung in Grünlage mit Süd-Balkon!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.067 € (11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
historisch & neu, individuelle 3,5 zimmer wohnung in königstein
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, renovierte 3 ZKB Wohnung in Kassel/Wolfsanger mit 2 Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,46 €/m²)
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühloase: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
94,61 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (11,31 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - 4-Zimmerwohnung im KfW 40 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (9,64 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
NEUBAU: 3-Zimmer-Penthousewohnung mit Einbauküche und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103,54 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10,33 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.