Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Heimkommen und Geniesen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,75 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top ausgestattetes 2-Zimmer-Dachstudio in Mörfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: Ruhige Wohnung mit Balkon. Frisch renoviert. Nur 20 Min. mit KVG in die City. Neue Küche!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,96 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Zimmerwohnung mit TG-Bad und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-ZW mit guter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im Grünen Bad Vilbel Heilsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,7 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,61 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale URBAN BASE Apartments Typ B ab 43qm ab 1.079€
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
690 € (16,05 €/m²)
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ffm-Eckenheim, sehr schöne helle 2-ZW, 64 qm Wfl. mit Blick bis zum Feldberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kassel-Döllbachaue - 2-Zimmer-Wohnung, Erdgeschoss mit kleiner Terrasse, komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
IPARTMENT . Design Serviced Apartment XS // Lounge, Rooftop, CoWorking, Servicepaket*
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
690 € (34,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.