Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Seniorengerechte Wohnung mit Hausnotruf und herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
682 € (12,87 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zi.-Whg. mit großem Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
810 € (15,28 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue moderne 2-Zimmer Erdgeschosswohnung im Herzen Fuldas zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,89 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2,5-Zimmer Wohnung im Hochparterre in Mainhausen/Zellhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mainnahe 2-Zimmer-Wohnung mit Balkonblick auf die Skyline von Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2,5 Zimmer- Wohnung oder Büro
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,06 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches 2 Zimmer Appartement direkt am Frankfurter Ostpark
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (18,87 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug nach Sanierung*** 2-Zimmerwohnung mit Balkon in bester Westendlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (20,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-EG-Wohnung zur Miete in Dreieich / Sprendlingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZKB Altbauwohnung 1. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
545 € (10,28 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.