Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
*Erstbezug* Stilvolle Maisonette-Wohnung mit Turmzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
142,16 m²
Miete zzgl. NK
1.919 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung am Sachsenhäuser Stadtwald - provisionsfrei / 4-Room-Apartment near Frankfurt City Forest – rental direct from owner
Zimmer
4
Wohnfläche
196 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (16,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG geeignete 3 ZKB Wohnung im künstlerischen Schillerviertel - ein Monat mietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,89 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Internet in Groß-Gerau
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Warmmiete
1.490 € (23,65 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2 ZKB in gesuchter Lage in Baunatal
Zimmer
2
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,46 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterwohnung - Schöne, geräumige 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,7 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Rheinblick - Wohnen wie im Urlaub
Zimmer
7
Wohnfläche
244 m²
Miete zzgl. NK
4.940 € (20,25 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterwohnung - Moderne 3 Zimmer Wohnung mit perfekten Schnitt in Hünfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,88 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,38 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
top gepflegte und renovierte 1 Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon in Kassel-Harleshausen
Zimmer
1
Wohnfläche
38,67 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,21 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.