Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Renovierte Dreizimmerwohnung in Linden
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Zustand! Hochwertige, geräumige, helle 3 ZKB Balkon Wohnung in modernem Disignign
Zimmer
3
Wohnfläche
97,96 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,35 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung- Moderner 3 Zimmer Wohnung in Hünfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,93 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte, helle Etagenwohnung mit Balkon im Ortskern von Löhnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU !!! 4-Zimmerwohnung, Straße Lappenlied, DG
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,82 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 3 Zimmer Wohnung in Schwalmstadt-Ziegenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
72,35 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,53 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Albert Villen, Neubau: Moderne 3 Zimmer-Wohnung mit EBK, großem Balkon und TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,88 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU*Paul & Partner* KERNSANIERTE ALTBAUPERLE ! JETZT ZUSCHLAGEN UND ALS ERSTER EINZIEHEN !
Zimmer
3
Wohnfläche
67,37 m²
Miete zzgl. NK
900 € (13,36 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3 Zimmerwohnung - Innenstadt - Nähe FH - 3 große Räume - Wohnküche - Modernes Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, freundliche 3 Zimmer Dachgeschosswohnung ab 01.06.2021 frei! DIREKT VOM EIGENTÜMER
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,86 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.