4982 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 499

1 Zimmer-Loft-Wohnung auf 83m² verteilt mit herrlichem Südbalkon

Zimmer
1
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
750 (9,04 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Modern apartment in a popular quarter of Frankfurt

Modern apartment in a popular quarter of Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
13
Miete zzgl. NK
600 (46,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Erstbezug! Exklusive Mikrowohnung mit Einbauküche

Erstbezug! Exklusive Mikrowohnung mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
53,41
Miete zzgl. NK
1.041,5 (19,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
990 (29,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stilvolle, vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt am Main

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Miete zzgl. NK
460 (15,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten zum Wintersemester !!

Zimmer
1
Wohnfläche
32,45
Miete zzgl. NK
549 (16,92 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

390 € - 40 m² - 1.0 Zi.

390 € - 40 m² - 1.0 Zi.
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
390 (9,75 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Spacious apartment in a young and trendy neighbourhood

Spacious apartment in a young and trendy neighbourhood
Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
600 (50 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

Schöne, helle u. moderne 1 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Marburg, Neue Kasseler Str. 12e

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
425 (13,71 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

AKTION: 50 % Rabatt auf die erste Miete! Premium alles inklusive Studios - LED TV u.v.m.

AKTION: 50 % Rabatt auf die erste Miete! Premium alles inklusive Studios -  LED TV u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
19,3
Miete zzgl. NK
650 (33,68 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 499