4966 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 497

4 Zimmer Wohnung

4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
460 (5,97 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
355 (5,98 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Ortenberg

5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Ortenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
550 (5,98 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

Helle 3 ZKB in kleiner Hausgemeinschaft in Korbach

Helle 3 ZKB in kleiner Hausgemeinschaft in Korbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69,52
Miete zzgl. NK
416 (5,98 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Renovierungskostenzuschuss

2-Zimmerwohnung mit Renovierungskostenzuschuss
Zimmer
2
Wohnfläche
56,77
Miete zzgl. NK
340 (5,99 €/m²)
Lage:
Eltville am Rhein-Rauenthal
Gefunden bei:

Komplett renovierte Erdgeschoßwohnung in Korbach

Komplett renovierte Erdgeschoßwohnung in Korbach
Zimmer
3
Wohnfläche
67,74
Miete zzgl. NK
406 (5,99 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Dillenburg-Stadt (höchstens 3 Personen!)

Zimmer
3
Wohnfläche
89,2
Miete zzgl. NK
535 (6 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:

3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia

3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
750 (6 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wölfersheim
Gefunden bei:

6-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Jugendstilhaus

6-Zimmer-Wohnung in einem gepflegten Jugendstilhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
159
Miete zzgl. NK
954 (6 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

3ZKB mit Balkon in beliebter Lage von Homberg!

3ZKB mit Balkon in beliebter Lage von Homberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
504 (6 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 497