Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
Neubauprojekt - 4-Zimmerwohnung im KfW 40 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Atelierwohnung im Dachgeschoss zum Wohnen und Arbeiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnen in bes. gepflegten Mehrfamilienhaus In ruhiger Lage!! 3 Zi. Wohnung in Top Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,09 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Superschöne 3,5-Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,54 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,22 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Himmel ein Stück näher! Schicke Balkonwohnung mit Blick über die Dächer von Walldorf!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,83 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung, in der 3. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,1 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
** Schöne Erdgeschosswohnung mit großem Garten **
Zimmer
3
Wohnfläche
86,7 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,69 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Hofbieber
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,02 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Hofbieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.