Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
2 Zimmer Terrassenwohnung (Wo.0.3)
Zimmer
2
Wohnfläche
86,47 m²
Miete zzgl. NK
1.206 € (13,95 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakt geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in den VERLEGERHÖFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
80,6 m²
Miete zzgl. NK
1.205 € (14,95 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne Wohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106,71 m²
Miete zzgl. NK
1.202 € (11,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmerwohnung im 2-Familienhaus mit 2 Balkonen und Carport in Mühlheim/Lämmerspiel
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Doppelgarage in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,63 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung, geräumige 4,5-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung im einem modernen 3-FH
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,04 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig möblierte 2-Zimmer-Wohnung in moderner Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanau-Steinheim, Haus im Haus, 1.+2. OG, 130 m², 4-5 Zi., Einbauküche, 2 Bäder, Balkon, 1.200,-/NK
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.