4982 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 499

Hochwertige 3 - Zimmerwohnung in Darmstadt, Bessungen

Hochwertige  3 - Zimmerwohnung in Darmstadt, Bessungen
Zimmer
3
Wohnfläche
92,43
Miete zzgl. NK
1.200 (12,98 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

Möbliert, Skylineterrasse, Concierge und vieles mehr: Wohnen im B-UP!

Zimmer
2
Wohnfläche
41,83
Miete zzgl. NK
1.200 (28,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

CITY-CHIC

CITY-CHIC
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Miete zzgl. NK
1.200 (6,86 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

+++ Grosse Wohnung-WG geeignet - In historischem Gebäude. 4-5 Zi. mit kl. Küche +++

+++ Grosse Wohnung-WG geeignet - In historischem Gebäude.  4-5 Zi. mit kl. Küche  +++
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
1.200 (9,6 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:

Charmante 2 Zimmerwohnung mit Balkon - hochwertig möbliert!

Charmante 2 Zimmerwohnung mit Balkon - hochwertig möbliert!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.200 (24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Frankfurter Bahnhofsviertel/Westend

Helle  2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Frankfurter Bahnhofsviertel/Westend
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.200 (17,39 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Hell und freundlich! Exzellent gestaltete 3-Zimmerwohnung in Ruhelage Oberursel (Möbliert)

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.200 (17,14 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

exklusive Loftwohnung im Nordend, Erstbezug nach Luxussanierung

Zimmer
1
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.200 (21,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne 3-Zi Wohnung mit Terrasse, Einbauküche, Parkplätze & Gartenzugang mitten im Park

Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.200 (11,65 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Gemütlich und geschmackvoll möbliertes 2-Zimmer-Apartment in zentraler Lage von Frankfurt

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.200 (21,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 499