Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Exklusiv für Studierende - cooles Wohnen in netter WG: Modernes, möbliertes WG-Zimmer in zentraler Lage von Gießen, G...
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Warmmiete
580 € (34,12 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer Wohnung im Erstbezug Bad Nauheim Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
89,55 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (14,18 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse möblierte 4-Zimmer Wohnung mit Internet und Balkon im Aukamm
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Warmmiete
3.590 € (35,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive möblierte 5-Zimmer Altbauwohnung mit 3 Balkonen in Wiesbaden
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Warmmiete
2.890 € (17,41 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei zugängliche 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse *Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,72 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,6 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
4ZKB Wohnung in Treysa zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,09 m²
Miete zzgl. NK
649 € (16,19 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
40,11 m²
Miete zzgl. NK
649 € (16,18 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-ZKB-Wohnung mit Balkon und Altbauflair in Hofgeismar
Zimmer
3
Wohnfläche
96,57 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7,97 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Teilmöbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,21 m²
Miete zzgl. NK
678 € (16,86 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.