Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
3 ZKB mit Balkon im 4.OG eines sehr gepflegten, Altbaus im vorderen Westen inkl. Heizkostenzuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,31 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung Nähe S-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AS-Immobilien.com +++3 Zimmer Stadtwohnung mit Lift +++
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
915 € (9,63 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne helle 3-Zi. Wohnung in Gondsroth, ideal für Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Level 26 mit Sunset Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
91,9 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (19,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zimmer-Super Luxus-Wohnung in 31 Etage Grand Tower Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
93,4 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (21,31 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Moderne Wohnung mit großzügiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106,71 m²
Miete zzgl. NK
1.202 € (11,26 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKTES WOHNEN IN GRÜNEM QUARTIER - in den lamboy greens
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
879 € (11,27 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Gutleutviertel // 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon (EBK gegen Abstand möglich)
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**3ZW in Nidderau-Ostheim**
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
545 € (7,73 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.