Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Schöne kleine 3ZKB Wohnung in Fuldabrück-Bergshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,21 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung in Lohfelden sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,68 m²
Miete zzgl. NK
452 € (7,21 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, helle Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (10,29 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU*** 2 x 3 ZKB Wohnung mit Balkon in Wabern zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,67 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
698 € (10,91 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 3-Zi-Maisonette-Wohnung mit offener Küche, 4 Terrassen, Fahrstuhl und Duplex-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (11,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zi. Traumwohnung, Erstbezug, im ruhigen Seckbach (näh. Bornheim) mit Designer-EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
101,74 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (20,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
heller, sanierter Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komponistenviertel - sanierte Altbauwohnung mit Blick über Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,63 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit traumhaftem Blick über Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,42 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.