Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Große und helle 1 ZW im Westend, nähe Grüneburgweg
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig grundsanierte 2-Zimmer-Wohnung in separatem Nebenhaus im Frankfurter Norden./
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
620 € (15,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell ruhige 3 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,29 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in der Nähe der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,17 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung, hell und modern
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
624 € (12 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Zentrum am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
624 € (8 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Direkt vom Eigentümer! Großzügige, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
624 € (9,45 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 1 Zi, 44 qm, Pantry
Zimmer
1
Wohnfläche
44,22 m²
Miete zzgl. NK
624,88 € (14,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP LAGE*** Vollständig modernisiertes Apartment in bester Westend-Lage *** MÖBILIERT***
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
625 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
The FIZZ Frankfurt Click. Book. Live: Vollmöbliertes Single-Studio für Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
625 € (27,17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.