Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Moderne und ruhige,3 ZEBKB,Balkon in der Sonnenbergerstrasse Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Lampertheim-Hofheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,6 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Wilhelmshöhe/ Mulang… in der Burgfeldstraße nahe dem Schlossteich: Moderne, großzügige Wohnung, Beletage in der Cotage Stil Villa…
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,17 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und großzügige Drei-Zimmer-Wohnung im Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Gartenwohnung, ca. 138 m² Grundfläche, in Erlensee, ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,62 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung direkte Innenstadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Gartenwohnung im Musikerviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
87,07 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,78 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Innenstadt-Wohnung mit großer Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug! Exklusive 3-Zimmer-Penthousewohnung mit großer Dachterrasse. Zögern Sie nicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,14 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,93 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.