Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
Exklusive 3 - Zimmer Neubauwohnung inkl. Einbauküche im Herzen von Bensheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,42 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,46 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmerwohnung, Neubau, Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
102,74 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,19 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Darmstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,42 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schöne 3-ZW- Estbezug - 1.OG- Großauheim- Lehrhöfer Park mit EBK-2 Bäder-gr. Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,85 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Altbauflair, Neubau - Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
101,49 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,33 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Terrassen Wohnung in Frankfurt am Main, Niederrad
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (14,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ober-Mörlen: Lichtdurchflutete Maisonettewohnung zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,85 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in Bad Wildungen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
102,89 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,18 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug ! Moderne 4-Zi.-OG.-Whg. mit Balkon in 3-FH
Zimmer
4
Wohnfläche
94,84 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (12,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
moderne 3-ZKB-Wohnung mit Gäste-WC & Balkon in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (12,89 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.