Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Modernisierte SENIORENWOHNUNG - zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,86 m²
Miete zzgl. NK
355 € (9,14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Vollmöbliertes Studenten-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
27,41 m²
Miete zzgl. NK
356,33 € (13 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
69,59 m²
Miete zzgl. NK
357,69 € (5,14 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Fulda zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
45,72 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,87 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 -Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,14 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Maisonette-App. - Studenten & Azubis aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
25,67 m²
Miete zzgl. NK
360 € (14,02 €/m²)
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 ZKB im Dachgeschoss in Melsungen
Zimmer
3
Wohnfläche
68,37 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,27 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZK mit Balkon und traumhaften Ausblick auf WIZ ( WIZ-S9-17 )
Zimmer
3
Wohnfläche
65,4 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,5 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Witzenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi-Appartment in Oestrich-Winkel
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
360 € (10,29 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 3 Zimmer Wohnung in Korbach (Westring)
Zimmer
3
Wohnfläche
60,7 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,93 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.