5100 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 510

Ihr neues Zuhause

Ihr neues Zuhause
Zimmer
1
Wohnfläche
26,83
Miete zzgl. NK
567 (21,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

Modernes, schönes Appartement in Rödelheim mit neuer Einbauküche und tollem Blick

Zimmer
1
Wohnfläche
38,05
Miete zzgl. NK
630 (16,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

JKS Immobilien: Charmante Einzimmerwohnung

JKS Immobilien: Charmante Einzimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Miete zzgl. NK
685 (17,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

1 Zimmer-Wohnung mitten in Nieder-Eschbach. Ein Katzensprung zur Bahn. EBK und Balkon.

1 Zimmer-Wohnung mitten in Nieder-Eschbach. Ein Katzensprung zur Bahn. EBK und  Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
540 (12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Nur für Studierende: 1 Zimmer-Wohnung in Gießen, Schützenstraße 16a

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
270 (12,86 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Frisch renoviertes 1-Zimmer-Apartment für Studenten: Schlangenzahl 64, 35396 Gießen

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
400 (9,76 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Typical Frankfurt old building close to Main river

Typical Frankfurt old building close to Main river
Zimmer
1
Wohnfläche
11,2
Miete zzgl. NK
620 (55,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Wohnen in der WPS - Residenz !!! Garantiert mieten zum Wintersemester !!

Zimmer
1
Wohnfläche
27,45
Miete zzgl. NK
469 (17,09 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Schöne 1 ZW Sachsenhausen möbliert

Schöne 1 ZW Sachsenhausen möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
720 (17,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

1-Zimmer-35 qm-Wohnung mit EBK und Internet in Sachsenhausen / Frankfurt zu vermieten

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
560 (16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 510