5100 Suchergebnisse
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 510

LOFT-LIKE 3 ROOM APARTMENT! Only 15 minutes to Clay Barracks

Zimmer
3
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
2.400 (17,14 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung in WI-Westend

3 Zimmer Wohnung in WI-Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24
Miete zzgl. NK
615 (9,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Einziehen und wohnfühlen

Einziehen und wohnfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
626,45 (9,35 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Helle Etagenwohnung mit Balkon und zwei Wintergärten - 3 Zi, 93m², EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
93,99
Miete zzgl. NK
1.135,71 (12,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Nerotal - helle Wohnung mit Balkon und Garage

Nerotal - helle Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
985 (11,87 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Living in the famous city district of Wiesbaden Nerotal.

Living in the famous city district of Wiesbaden Nerotal.
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.800 (21,18 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gartenwohnung mit Einbauküche und Balkon: exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Wiesbaden

Zimmer
3
Wohnfläche
100,5
Miete zzgl. NK
1.390 (13,83 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Wie aus dem Ei gepellt. Erstklassige 3-Zimmer-Wohnung.

Wie aus dem Ei gepellt. Erstklassige 3-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
850 (10,49 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung in Kassel (Bettenhausen) zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
710 (7,1 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:

Energiesparend ! Moderne Etagenwohnung mit, TG-Stellplatz, Wall-Box für E-Auto und Wärme-Luftpumpe

Zimmer
3
Wohnfläche
88,7
Miete zzgl. NK
1.290 (14,54 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 129 130 131 132  133 134 135 ... 510