Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Wunderschöne 2 Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,15 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle 2-Zimmer-Wohnung auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer - Appartement in bevorzugter Lage mit Balkon und EBK in Oberursel/Taunus
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
510 € (15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komponistenviertel - sanierte Altbauwohnung mit Blick über Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (13,63 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung, Terrasse, Einbauküch, Schwimmbad und Sauna
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,15 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große und ruhig gelegene 3- Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAD HOMBURG: Wunderschöne 2 Zi-Altbauwohnung in exklusiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittenes Apartment in Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
585 € (17,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Toll geschnittene 1 Zimmer-Wohnung in Offenbach mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
493 € (14,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MTI - Möblierte Penthauswohnung in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (13,68 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.