Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung in Wiesbaden mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,03 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2 Zimmerwohnung in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzstück Frankfurts! 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,07 m²
Miete zzgl. NK
1.167,48 € (21,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25 m²
Miete zzgl. NK
670 € (12,13 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ab 01.08.* Schicke 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
525 € (9,5 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schicke Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,28 m²
Miete zzgl. NK
830,48 € (15,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante DG-Maisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Miete zzgl. NK
700 € (12,66 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Preungesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt B-UP!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,31 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (24,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2-Zimmer-Wohnung in schöner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,35 m²
Miete zzgl. NK
1.035 € (18,7 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in Stadtallendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
55,35 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,23 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.