5100 Suchergebnisse
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 510

Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung

Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,25
Miete zzgl. NK
1.052 (11,4 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in zentraler Lage

3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24
Miete zzgl. NK
940 (10,19 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

*Erstbezug* Traumhafte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung

*Erstbezug* Traumhafte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,15
Miete zzgl. NK
737 (8 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:

WE029 Neubau-Erstbezug - Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
92,08
Miete zzgl. NK
1.455 (15,8 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

großzügige Wohnung mit Balkon/Dachterrasse im Herzen von Burghaun

Zimmer
3
Wohnfläche
92,05
Miete zzgl. NK
835 (9,07 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:

Moderne & Hochwertige 3-Zimmer Wohnung in Hanau Stadtmitte

Moderne & Hochwertige 3-Zimmer Wohnung in Hanau Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.000 (10,87 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Balkon, ruhige Lage, frisch renoviert - was will man mehr? Große, sehr schöne 3 Zimmer-Wohnung in Wettenberg, Am Weid...

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
870 (9,46 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:

Kassel-Döllbachaue - 2-Zimmer-Wohnung, Erdgeschoss mit kleiner Terrasse, komplett renoviert

Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
690 (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Walldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.120 (12,17 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Luxuriöse Drei-Zimmer-Wohnung im Grand Tower

Luxuriöse Drei-Zimmer-Wohnung im Grand Tower
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
2.090 (22,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 132 133 134 135  136 137 138 ... 510