Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern2263 Suchergebnisse
MODERNE 3,5 Zi-WOHNUNG IN NIEDERRAD +++Große Balkon & Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profi Concept: Geschmackvolle und kernsanierte 3-Zimmerwohnung in beliebter Lage von Rödermark
Zimmer
3
Wohnfläche
124,3 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (9,57 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnungen in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (14,3 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZW im Europaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
1.194 € (14,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Z. Etagenwohnung mit Balkon in Mainz Kastel - Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
85,61 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (13,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Moderne 3-Zimmerwohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,01 m²
Miete zzgl. NK
1.197 € (13,45 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf Zeit! Voll möbliert. Neu saniert in 2021.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (13,62 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug einer modernisierten EG-3 -ZKB- Wohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Karben
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,17 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und ruhige,3 ZEBKB,Balkon in der Sonnenbergerstrasse Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.