5100 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 510

Stilvolle Wohnung in attraktiver und zentraler Lage von Rotenburg a. d. Fulda!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,47
Miete zzgl. NK
750 (8,88 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:

Wohnung zu vermieten

Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
830 (10,38 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Große 3 ZKB Souterrain-Wohnung mit Sauna und eigenem Garten!

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
685 (6,52 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit exklusiver DACHTERRASSE, Tageslicht Bad, Gäste WC, Balkon und EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
112
Miete zzgl. NK
2.016 (18 €/m²)
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

TOPLAGE: Großzügige möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgarage!

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.600 (15,84 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

3-Z. Etagenwohnung mit Balkon in Mainz Kastel - Rheinnähe

3-Z. Etagenwohnung mit Balkon in Mainz Kastel - Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
85,61
Miete zzgl. NK
1.195 (13,96 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:

Neu sanierte 3 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und EBK im Herzen von Wiesbaden

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
900 (9,78 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Wunderschöne große Wohnung in bester Wohnlage

Wunderschöne große Wohnung in bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,6
Miete zzgl. NK
1.479 (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Modern und hell mit Altbaucharme, WG geeignet, Erstbezug nach Renovierung, 2 OG mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.200 (12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

WG geeignete 3 ZKB Wohnung im künstlerischen Schillerviertel - ein Monat mietfrei!

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
750 (7,89 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 510