4982 Suchergebnisse
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 499

Erstbezug nach Kernsanierung: exklusive 1-Zimmer-Altbauwohnung mit EBK in Frankfurt am Main

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
625 (17,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberursel

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberursel
Zimmer
5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
810 (10,8 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Charmantes Fachwerkhaus in Split Level Bauweise in Schmitten-Seelenberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
890 (7,88 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause

Ihr neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
470,4 (9,8 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Ruhige 4_Zimmerwohnung in Kassel-Ki

Ruhige 4_Zimmerwohnung in Kassel-Ki
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:

Sonnige Penthouse Wohnung in zentraler Lage mit 2 Balkonen

Sonnige Penthouse Wohnung in zentraler Lage mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.530 (12,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Toplage Bockenheim - vollmöbliertes helles Apartment mit Balkon

Toplage  Bockenheim -  vollmöbliertes helles Apartment mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
740 (21,76 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

BESICHTIGUNG NÄCHSTER SONNTAG (06.06.2021), Möbliertes 3-Zimmer-Reihenhaus,EBK,2 Bäder,Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.179 (17,34 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Oberursel (Taunus)

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
860 (12,46 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

NORDEND BESTLAGE "MUSTERSCHULE" NEUBAU-WHG m. EBK + TL-BAD (WANNE/DUSCHE) im 2.OG "ideal für 2er WG"

NORDEND BESTLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.016,44 (13,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 133 134 135 136  137 138 139 ... 499