Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Kassel-Döllbachaue - 2-Zimmer-Wohnung, Erdgeschoss mit kleiner Terrasse, komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 3-ZIMMER-TRAUMWOHNUNG IN WIESBADEN! E-R-S-T-B-E-Z-U-G!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,52 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen nahe Klinikum.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,52 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Drei-Zimmer-Wohnung im Grand Tower
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.090 € (22,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne & Hochwertige 3-Zimmer Wohnung in Hanau Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10,87 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historische Villa - Wohnen direkt am Bergpark - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,5 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Ortenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne grosszügige Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.560 € (16,96 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,17 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung in Bornheim / Furnished 3,5 room maisonette apartment
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
2.090 € (22,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.