4982 Suchergebnisse
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 499

Erstbezug nach umfangreicher Sanierung - möblierte Wohnung mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
532 (9,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:

Für Liebhaber: Einzigartige 2-Zimmer Wohnung in einem alten Bahnhofsgebäude von Herborn

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
500 (8,93 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Niederroden

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
640 (11,43 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zentral gelegen

gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
595 (10,62 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Schöne teilmöblierte 2-Zi. Wohnung mit Einbauküche

Schöne teilmöblierte 2-Zi. Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
620 (11,07 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: Ideal für Singles und Pärchen mit gehobenen Ansprüchen!

Hermann Immobilien:  Ideal für Singles und Pärchen mit gehobenen Ansprüchen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
840 (15 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rodgau

Erstbezug: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rodgau
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
812 (14,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit zwei Zimmern in Mainz-Kostheim

Schöne Wohnung mit zwei Zimmern in Mainz-Kostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
600 (10,71 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Einbauküche - auch für eine Wohngemeinschaft geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
935 (16,7 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Ansprechende und interessante 2-Zimmer-Wohnung

Ansprechende und interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
907,97 (16,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 136 137 138 139  140 141 142 ... 499