Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
KEIN "0815" ! 2 Zi. viel Platz..charmante Gauben.. S/W Balkon.. EBK.. Parkett.. F.-Nieder-Eschbach
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche im beliebten Martinsviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
647 € (13,2 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAUWOHNUNG mit Terrasse und 2 Monate Mietfrei bei Anmietung bis 30..04.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
63,67 m²
Miete zzgl. NK
955,05 € (15 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer-Souterrainwohnung in toller Lage, Chamissoweg 28, Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, möbilierte 2-Zimmer Wohnung in Westend-Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Es fehlt an nichts! Möbliertes Single-Appartement der Extraklasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
690 € (20,91 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
69,59 m²
Miete zzgl. NK
357,69 € (5,14 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nordend zur Untermiete
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
735 € (13,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
949 € (14,6 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Maisonette im beliebten Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.