Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Altbauflair, Neubau - Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
102,43 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen am Bergpark - Renovierte 3,5 ZKB mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,75 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Gelnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,5 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftartige Wohnung mit Dachbalkon 125 m² Wfl. im 2. OG, Bj. 1987
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,2 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in top Lage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug: 3 ZW im DG mit Aufzug, Rodgau Jügesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,53 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-EG-Wohnung in Rödermark/Ober-Roden
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,11 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: exklusive 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Bickenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (11,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Bickenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemacht für Wohnlichkeit: 2-Zimmer-Domizil mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,51 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Dachgeschoßwohnung mit Panoramablick und riesen Dachterrasse in ruhigem Wohn- & Geschäftshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,45 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.