Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
4 Zimmer Stilaltbauetage im Malerviertel!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (22,18 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
400 € (11,76 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Hofheim
Zimmer
2
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (13,16 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwellenfreies Wohnen mit Komfort!Behindertenfreundlich,Seniorengerecht!3-Zi.-Wohng, EG, 81,41 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,9 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung nahe dem Skyline-Plaza
Zimmer
2
Wohnfläche
51,26 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (23,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV - TG STELLPLATZ, GROßER BALKON UND EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
2.050 € (21,81 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt - Höchst, KönigsteinerStr. ,schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KOPIE: F-Höchst - Mittendrin und ganz gemütlich! 3-ZW mit Hofgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus im Haus mit sehr großzügigen Flächen und Höhen
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Miete zzgl. NK
1.883 € (11,01 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassen-Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.180 € (15,03 €/m²)
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.