Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Hier fühlt man sich wohl: 3-Zimmer-Wohnung in guter Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,82 m²
Miete zzgl. NK
738,05 € (8,6 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRANKFURT-ECKENHEIM: Tolle 2 ZW in gepflegter Liegenschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
739 € (10,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachterrassenwohnung mit EBK in Neuberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
740 € (7,96 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Altbau-Wohnung, 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung Nähe Günthersburgpark/Berger Strasse
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
740 € (21,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Rothschildallee, Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur für Studierende: Toll gelegene, möblierte 2 Zimmer-Wohnung in Gießen, Seltersweg 24
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
740 € (17,62 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre wunderschöne, großzügige 2 Zimmerwohnung mit Skylineblick in Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,7 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,26 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab Mai - modern möbliertes 1-Zimmer-Apartment - zentrale Lage im Bahnhofsviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
740 € (37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Frankfurt Niederrad WoNr. 4.1/4.Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Kaminofen, EBK und Pkw-Abstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,81 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.