5100 Suchergebnisse
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 510

Neubau: Ein absolutes Highlight - in idyllischer Lage

Neubau: Ein absolutes Highlight - in idyllischer Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.800 (15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung im 1.OG ab sofort zu vermieten

2-Zi.-Wohnung im 1.OG ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
820 (13,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

Modernes Haus im Haus mit sehr großzügigen Flächen und Höhen

Zimmer
5
Wohnfläche
171
Miete zzgl. NK
1.883 (11,01 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

RICHTIG SCHICKE DACHWOHNUNG AM LOHRBERG MIT PARKETT, EBK UND TERRASSE

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
990 (12,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:

FFM-Bergen-Enkheim - Souterrain-1 ZKB

FFM-Bergen-Enkheim - Souterrain-1 ZKB
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
420 (11,05 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

NORDEND BESTLAGE "MUSTERSCHULE" NEUBAU-WHG m. EBK + TL-BAD (WANNE/DUSCHE) im 2.OG "ideal für 2er WG"

NORDEND BESTLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.016,44 (13,55 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

3-Raum-DG-Wohnung mit EBK

3-Raum-DG-Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
700 (8,64 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Schöne 3 ZBK-Wohnung mit Loggia, OG, Kelkheim-Münster

Schöne 3 ZBK-Wohnung mit Loggia, OG, Kelkheim-Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Platz

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
610 (11,51 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zi. DG-Whg in Dreieich-Dreieichenhain

Großzügige 3 Zi. DG-Whg in Dreieich-Dreieichenhain
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
950 (9,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 140 141 142 143  144 145 146 ... 510