Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit 2xBalkon, Einbauküche in Dietzenbach, Zentrale ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTES 1 ZIMMER APARTMENT MIT BALKON/EBK/WASCHAMSCHINE/SPÜLMASCHINE IN ZENTRALER WOHNLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,25 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,02 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In bester Innenstadtlage: Neu renovierte 3 Zimmer-Wohnung in Gießen, Alicenstr. 8
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Studio! Premium alles inklusive AKTION: 50% Rabatt auf die erste Miete!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,4 m²
Miete zzgl. NK
650 € (29,02 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit exkl. Einbauküche und Balkon !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,36 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,94 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zi. Whg. im Zentrum von Gießen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,9 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION: 50 % Rabatt auf die erste Miete! Premium alles inklusive Studios - LED TV u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
19,3 m²
Miete zzgl. NK
650 € (33,68 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.