Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
ERSTBEZUG: Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87,68 m²
Miete zzgl. NK
915 € (10,44 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 3,5-Zimmer Altbauwohnung mit großer Terrasse in Ffm.-Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,83 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne Wohnung mit Gartennutzung und Carport in ruhiger Wohnlage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
lichtdurchflutetes *Dachgeschoß* sucht sportlichen Mieter, direkt am * * *Friedberger Platz* * *!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fulda-Petersberg - Hochwertiger Neubau - Toplage (Wohnung 3)
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,64 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern ausgestattete Wohnung 3 ZKB im Grünen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,44 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Breitenbach a. Herzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Calden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon zentral gelegen in Kaufungen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,5 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
551 € (5,68 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.