Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Helle, ruhige Dachgeschosswohnung am Dillinger Hang, Friedrichsdorf-Dillingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung -mit Garten und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4 ZKB mit Süd-Ost-Dachterrasse zur Kinzig
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (13,83 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne, gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,89 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Wetteraukreis
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon in Florstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,22 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit EBK im DG einer stilvollen Villa mit nur drei Mietparteien für max. 3 Personen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Kurpark, helle 3 ZKB mit Balkon z. Park
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (13 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Terrasse zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung ab sofort!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,78 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.