5100 Suchergebnisse
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 510

Mobiliertes Moderne, elegante 2-Zi-Wohnung in Obertshausen

Mobiliertes Moderne, elegante 2-Zi-Wohnung in Obertshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
950 (17,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Möblierte zwei Zimmer Wohnung in erstklassiger Lage! - Optional ohne Möbel

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
900 (16,36 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Luxuriöse Loftwohnung inkl. EBK nahe der EZB

Luxuriöse Loftwohnung inkl. EBK nahe der EZB
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
1.035 (18,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Helle Dachterassenwhg

Helle Dachterassenwhg
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
759 (13,8 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause: günstige 2-Zimmer-Wohnung mit Ausblick (WBS)

Zimmer
2
Wohnfläche
55,03
Miete zzgl. NK
328,1 (5,96 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung in Wiesbaden mit Balkon

2 Zimmerwohnung in Wiesbaden mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,03
Miete zzgl. NK
610 (11,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Renovierte 2 Zimmerwohnung in Wiesbaden

Renovierte 2 Zimmerwohnung in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05
Miete zzgl. NK
610 (11,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Wohnen im Herzstück Frankfurts! 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug!

Zimmer
2
Wohnfläche
55,07
Miete zzgl. NK
1.167,48 (21,2 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon & Stellplatz

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55,25
Miete zzgl. NK
670 (12,13 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

*Ab 01.08.* Schicke 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

*Ab 01.08.* Schicke 1-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
55,26
Miete zzgl. NK
525 (9,5 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 142 143 144 145  146 147 148 ... 510